Ан
Антон

а зачем мы содержим армию и полицию? чтобы при первом же кипише они нас расстреляли? или вы думаете, что они вас будут защи

защищать?

Александр Руденок

я их не содержу, я налоги не плачу. их содержит нефть из земли которую своими жизнями защищали мои предки. а с ресурсов я ни копейки не получаю

Ирина Кузелева

обязательно стрельнут или в тех или в или в тех, кто за ними....

Данияр Курбанов

А вы когда то говорили, что народ и партия едины: -))

Лена Рыбакова

И зачем им переться в Гваделупу?

Нина Безрученко

нас будут. мы на страну не гавкаем

Елизавета Иванова

вот за тем им и зарплату недавно хорошо повысили- а народ-то молчит, не протестует...

Dghnmjygkl

"...а зачем мы содержим...? "

Ju
Julietta

не будет армии, не будет защиты от др государств и первые кто придут американцы, армия обязаны быть! без армии - нет государства
почему вы такие дибильные вопросы задаете?
вы политику хоть чуть знаете?