Виктория Ковалева

Друзья, Когда Мы перестанем содержать Армию, Полицию, Тюрьмы, распустим их, и создадим общество, где все будут счастливы?

Де
Денис

все будут счастливы? А как же Армия, Полиция, Тюрьмы. . они ведь будут несчастны..

Анюточка

Никогда, это утопия.
Я знаю место где все люди счастливы - это дурдом.

Алексей Гавронский

только не на этой планете 🙂

Роман Шлыков

Хоть сегодня. Только чур у меня одного будет пистолет.

Кристина Казанова

анархию ты создашь а не счастливое общество)

Екатерина Виноградова

Вступай в какую нибудь тоталитарную секту. Там все счастливы.

Николай

можно и так.. . только вазелином нужно как следует затарится.. . иметь будут, все кому не лень...

Дмитрий Зайка

Когда преступников не будет и людей, начинающих войны

Женя Сухов

Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.

Дима Пирский

невозможно у нас, ведь для этого всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...

Димон Быков

И по Земле будут ходить свободные кони и свободные люди.

Вероника Терехина

Деточка спустись на землю.

Ольга Войтова

Все мы к этому стремимся. Осталось около 428 000 лет. Терпения и совершенства (духовного). После будет легче (лучше). И поменьше греха в этой и последующих жизнях.

Максим Унжаков

Все это государственные структуры определяют государство. То есть вы за глобализацию без границ. Но при этом не забывайте экономика у всех разная и как же я буду жить в пустыне когда где то тропики Все это похоже на мечту о городе Солнца . Но приведет она к анархии. А жить по законам животного мира где кто сильный тот и прав не интересно -ведь история создания государства существует и она наглядна Да возможно мы (люди и не скоро) придумаем какое-то иное общество но на это не стоит рассчитывать.

Эдуард Хуснутдинов

И в первую очередь выпустим из тюрем маньяков, убийц, чтобы они Вас в темном переулке подстерегли