Aлександр Гришанов

Надо читать рэп. Вон, пусть посмотрят на Тимоти – 10–15 лет не учился а зарабатывает в сотни раз больше этих лохов.?

Надо читать рэп. Вон, пусть посмотрят на Тимоти – 10–15 лет не учился а зарабатывает в сотни раз больше этих лохов.
Написал Pavel_Bocanegra
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В волгоградском театре "Царицинская опера" продолжается скандал, связанный с удивительным поведением администрации, внезапно сократившей и без того мизерные зарплаты оркестрантов.

Максим Паницкий

Вон телка сосет и поднимает в 2раза больше Тимати

Марина Храброва

у тимоти папа олигарх

Юл
Юлия

И вместо нефти экспортировать рэп!

Бахтиер Джабборов

Он рассказывает то, что запомнил ..
Читать он не умеет )))))))))))))

Ольга Фомина

Однажды знаменитый американский композитор Гершвин подал заявление в консерваторию Нью-Йорка. Дело в том, что Гершвин был самоучкой и не имел так сказать "корочек". Ректор консерватории решил лично принимать экзамены у такого абитуриента. И вот сидят эти двое на экзамене. Ректор: "Коллега, а сколько Вы зарабатываете в месяц? " Гершвин: "По разному бывает. Но в среднем, по сто тысяч долларов. " Ректор: "Я получаю 17 000 в месяц. Пожалуй, надо поменяться. Вы будете учить меня. "

Татьяна Русанова

а зачем ты ходишь к тимати на концерты? с меня и моей семьи он ни на копейку не разбогател.