Дмитрий

В каких случаях вы ни за что не скажите: " Это твои проблемы. "?

Че
Чеэто

Терпеть не могу это выражение. Если перевести на русский : пошёл ты на ...Я его применяю очень редко ...

Р.
Рушана ...

Даже не знаю кому так могу сказать. Как только человек поделился проблемой, я уже не могу его оставить одного, даже чужого.

Татьяна *****

Если бы была у меня дочь на выданьи, я бы не позволил ей выбирать мужа самой. Это-забота родителей. А если ослушается, не получит благословения.

Надежда Булкина

родственнику, наверное.

Алексей Скоробогатов

очень близкому и дорогому человеку.

Oleg Nakoshnyy

Родным и ребенку (я учитель)

Денис Вишняков

Я не люблю это выражение и никогда его не говорю.... А уж тем более близким людям... их проблемы - всегда и мои проблемы.

Ольга Зайцева

если Я - виновница этих проблем
ну и маме конечно же !