Ви

Помогите!!!! как поставить человека в черный список???? через фильтры не получается!!!! как еще???? помогиое. очень прошу!

Алексей Рудковский

епт! игнорируй его и все. пометь как спам. кинь ссылку на него- посмотрим, что за герой клавиатурный

Алина Садковская

Введи его имейл в черный список в МОЙ МИР и все дела.

Антон Кривцов

в моём мире нет чёрного списка! ну а если тебе пишут что то плохое (или человек пристаёт) то пожалуйся на него! вот например: Евгений Тайга написал что то плохое чуть выше коментария есть надпись нажми на неё!