Евгений Борецкий

Нужен ли паспорт 14летнему ребенку, который едет один на автобусе Рязань - Москва . Срочно! Срочно!

Anna Vologina

нет!! ! я с 10 лет езжу один!

Ж. К

не обязателен

Ол
Олег

конечно!!!

Светлана Тимаева

при продаже билетов на автобус, насколько я знаю, паспорт не спрашивают. Но мало ли что? - лучше взять с собой паспорт (только спрятать, если переживаете за утерю или кражу)

Ксюнька Ксю

Да так увезут - не самолет. 🙂

Юл
Юлия

ну не критично

зависит от цели\срока пребывания

Ирина Тихомирова

🙂 В дороге документы лишними не бывают.

Татьяна Грицишина

При поездке-нет. Но при продаже билетов в ряде субъектов РФ на автобус требуется паспорт. В Москве- не нужен. В Рязани- уточняйте на центральном рязанском автовокзале