Святая Вода

Моему ребенку 7 лет, у ребенка есть загран паспорт. Нужен ли штамп о гражданстве при проезде за границу в частности в Ук

Екатерина Агапонова

В Ук (раину) , если Вы это имеете в виду, загран. паспорт вообще не нужен. Хватит внутреннего

Виталик Диндиков

Вы пишете, что у ребёнка есть ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ (!!!)...
.. а каком "штампе" тогда вы ведёте речь? ?

но свидетельство о рождении берите тоже- родственные связи в паспорте НЕ указаны

Лидия Бурлакова

Загранпаспорт и есть самое убедительное и достоверное подтверждение гражданства.

Мария Горбачёва

Штамп на св-ве о рождении нужен если вам не нужны проблемы. В Ук. мы всегда едем с простыми паспортами и свидетельством, в дальнюю заграницу тоже берем свидетельство, т. к. родственные связи не указаны и не известно с какой ноги кто утром встал и что попросят.