Виктория Дадаева

Что будет, если заказанный мной товар прибудет по моему адресу, но я его не возьму, но и не заплачу за него?

Я решил заказать телефон на Rozetka.ua. Прочитав много комментов, понял, что магазин "нечист". Многие жалуются на качество товара.. . А я уже задолбался ждать своего товара 10 дней!

Отменить заказ не могу - номера не работают.

А я не буду платить штраф за неуплату?

Дело в том, что товар идёт не на почту. Мне его доставляет курьер по моему адресу.

Условия отказа не написаны.

Да, я из Украины. Спасибо за ответы. Розетка мне уже не нравится, т. к. даже по
их номеру отменить заказ нельзя. Номера или не отвечают, или просто не работают. Отзывы есть хорошие, есть плохие. Некоторым просто повезло. Но откуда я могу знать: повезёт мне или нет?

Ewgen! Я пытался звонить по этим номерам! Толку ноль! Они не рабочие!

Вероника

ничего не будет--отправят обратно
просто не пойдешь на почту и все--ничего не надо платить

Ал
Алексей

Придет извещение с почты о получении посылки, пойдете на почту и скажите, что отказываетесь от получения посылки. почта перешлет ее обратно отправителю. Не вздумайте платить на почте за обратную пересылку.

Мария Руденко

на сайте прописаны условия отказа? там курьер, наверно

Юляша Л

В россии есть статья 26.1 закона о защите прав потребителя. Ты походу из украины? Не в курсе но если по аналогии с россией то можешь отказать и курьеру. Никаких штрафов быть не может.