Ан
Антон

Работаю в школе уборщицей и гардеробщицей, срок беременности 3 недели, скоро ремонт в школе, как этого избежать

Милашка

Принести от врача справку о переводе на лёгкий труд.

Яночка

Завтра я пришлю Вам что можно и нельзя беременным

Кирилл

справка о беременности и заявление о переводе на легкий труд. с ремонтом вы ничего не сделаете, он в любом случае будет проведен, независимо от вашей беременности, но вы на этот период можете взять больничный у гинеколога.

Sw
Sweet

Взять справку о том, что стоите на учете и написать заявление о переводе на легкий труд

Георгий

Нужна справка от гинеколога на лёгкий труд...

Ал
Александр

Для избежания беременности придумайте что нибудь сами.
Для избежания ремонта в школе - это неизбежно.
Для ремонта в школе Вас никто не привлекает.
Для успешного протекания беременности лёгкий повседневный труд необходим.
Поэтому задайте вопрос: чего Вы хотите лишиться?