Людмила Бароненкова

поменял поршень в скутере VOLCAN 1500cc. И теперь не заводиться. В чем может быть проблема)??

Вр
Врединка

мог поршень другой стороной поставить там стрелочка может быть стрелочкой к выхлопной трубе это в мотоциклах а тут не знаю как если нет стрелочки то в прорези поршня куда кольца ставятся есть ограничители что бы кольца не проворачивались вот ими на выхлоп

Эльвира Баранцева

Искра компрессия либо топливновоздушная смесь))

Hello Omny

поршень по меткам ставил

Айдар

компрессии нет !