Наталья Турманенко

8. Составить авансовый отчет. 8. Составить авансовый отчет подотчетных лиц и указать корреспонденцию счетов.

Ор
Орест

Каковы документы, таковы и проводки...

Евгений

К авансовому отчету должны прилагаться документы, подтверждающие расходы подотчетного лица. На основании этого и составляете авансовый отчет и корреспонденцию счетов. Как мы может вам помочь, когда в вашей задаче не указаны данные о расходах подотчетника.
И какая разница сколько вам лет? Бух.учет можно начинать осваивать и в 15 лет и ничего страшного и ужасного в этом нет.