Алёна Курбатова

Помогите составить авансовый отчет

Сделать записи в регистр аналитического учета по счету 71 «Расчеты с подотчетными лицами» .
Материал для выполнения задания.
1) Финансовым директором организации представлен в бухгалтерию авансовый отчет о служебной командировке в Бостон (США) с приложенными к нему документами, которые содержат следующие данные:
Срок командировки - 6 дней (с 22 по 27 января текущего года) .
Выезд в командировку состоялся 22 января. Согласно отметке в загранпаспорте, в тот же день он пересек границу Российской Федерации.
Дата пересечения границы при возвращении из командировки согласно отметке в загранпаспорте - 27 января.
21 января получен аванс в размере 2100 долларов США (курс ЦБ РФ на дату выдачи аванса -?).
Произведены расходы в сумме -? (в соответствии с нормами, используя курс ЦБ РФ на дату выдачи аванса) , из них:
Авиабилеты Москва - Бостон - Москва - 10 400 руб. (выданы из кассы организации) .
Оплата услуг гостиницы, всего - 1100 долларов, из них:

проживание (5 дней) - 1000 долларов (200 долл. х 5 дней) ;
пользование мини-баром - 100 долларов (20 долл. х 5);
3.Оплата такси из аэропорта при возвращении из командировки - 200 руб.
4.Суточные в валюте (5 дней) - ?долларов ( ? долл. х 5 дней) .
5. Суточные в рублях на день пересечения границы -? руб. (суточные в рублях согласно российскому законодательству) .
Отчет утвержден 30 января (курс ЦБ РФ на дату утверждения отчета -?) в сумме -? руб. (не оплачены расходы за пользование мини-баром (20 долл. ) и такси (200 руб.) , которые должны осуществляться за счет суточных) .
Определить перерасход или экономию по авансовому отчету и внести (возместить) разницу.

Al
Alexey

Все Ваши? смотрите в нормативных актах через поисковик, либо организация принимает размер больше, утверждается учетной политикой предприятия, положением о загранкомандировках. Разница за счет прибыли предприятия.