Андрей Полынкин

Как понять следующую фразу?

Честность-станет вашим концом, Блажен-тот кому она чужда. Честность не вознаграждается - вознаграждается только Порок.

Тагир Гайсин

это высказывание порицает честность. говорится, что от этого тебе не будет никакой пользы.
PS: лично мнение такое: честным нужно быть не со всеми, только с теми кто этого действительно стоит

Алеся Юрданова

ой ой ой, кажется голова заболела

Gulizar

кто такое сказал? покажите мне его

Екатерина Зверева

Честный тот у кого деньги и пистолет!!

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Укажите источник, фраза явно выдернута из контекста. Возможно это частное мнение какого-то прокрученного негодяя.