Маргарита Горр

Подруга решилась делать операцию по лечению косоглазия. Кто делал, это больно? Делают наркоз или обкалывание?

категория здоровье и красота перенесена в архив, так что задала вопрос здесь.

Sergei

задавай вопрос где хочешь не оправдывайся. мине не доводилось.

Виталий Бондаренко

как попросит, такой наркоз и сделают. Можно общий, можно местный. В люом случе боли нет.... боли больше нет....))))

Татьяна Карета

А не проще позвонить в офтальмологическую клинику и на форумах таких почитать?

Валерий Мигунов

Знакомому делали. Под наркозом не больно. Лишь бы были опытные врачи и хорошее оборудование. И конечно же, поддержка любимых людей.

Алексей Гришкин

операция - простая, пускай не боится и обязательно делает