Андрей Крупенин

Что мне делать есле при входе в google постоянно открывается сайт с которого я когдато скачал майнкрафт.

А в расширениях появляется Altergeo. Примичания, на вирусы проверял Курелтом в автозапуске убирал.
Помогите плиз а то всё что не качаю связаное с майнкрафтом всегда попадаю на тот сайт.!

Ta
Tatiana

поменяй домашнюю станицу, но бывают такие .exe файлы при запуске которых дом. страница меняется автоматически.

Ел
Елена

пиши мне, помогу