Са
Саша

вопрос по платным опросам, если кому знакомо жду ответа))

если есть кто который заполняет платные опросы и делает с этого деньги плыз киньте ссылку где можно найти инструкцию как правильно регистрироваться, и как надо отвечать на эти опросы чтоб не было недопуска к опросу. я уже пытался это сделать но меня постоянно не допускают к опросу якобы не подхожу для данного опроса, оказывается надо уметь правильно регистрироваться и оставлять правильные данные о себе чтоб затем можно было свободно заполнять опросы и делать на этом немного денег! если кто знает буду благодарен за помощь!!)))

Виктория

А можете ссылки скинуть в ЛС? Может я попробую и потом вам отпишусь)
У меня подруга пробовала, но у нее тоже с регистрацией не все хорошо было...

Алина Ярцева

Пиши, что все у тебя есть и ты почти миллионер, т. е. автомобиль, причем не абы какой и собираешься покупать новый, и всякой остальной х - ней тоже пользуешься, пиво литрами каждый день и т. д .. Минус в том что во всем, что касается товаров и услуг надо хоть немного разбираться иначе на начале опроса отсеивают .