Ирина Золотова

Как бы так сделать, чтобы запретить нэт абсолютно всему, кроме Хрома и Аимпа?)

Как бы так сделать, чтобы запретить нэт абсолютно всему, кроме Хрома и Аимпа? ) Не сидя, при этом, сутки и не баня все вручную.. . Надоело ЦС6 переустанавливать... ) Ставил сторонний брндмр Comodo, но он пропускает. Вручную забанить весь адоб не представляю возможным.
з. ы. hosts не помогает!
з. ы. ы. Просьба не выпендриваться знатокам двух слов "фаервол и брандмауэр"! Лучше сразу идите лесом. Прошу дельных и не слишком заумных ответов. Пасыба!)

Т. е. если писать про фаервол, то не просто " Ставь брандмауер! ". А с конкретными указаниями.

Илья Королев

В таком случае я иду лесом, а ты переустанавливай ЦС6 каждые 5 минут. Не за что!