Вера Политаева

Как бы так сделать, чтобы запретить нэт абсолютно всему, кроме, скажем, Хрома и Аимпа?)

Как бы так сделать, чтобы запретить нэт абсолютно всему, кроме Хрома и Аимпа? ) Не сидя, при этом, сутки и не баня все вручную.. . Надоело ЦС6 переустанавливать... )
з. ы. hosts не помогает!

Какие все умные - пипец.. . Я тоже знаю слова фаервол и брандмауэр. Вот только слабо эти проги помогают. Мне главное забанить весь пакет Адоб. Вручную тыкать - дело долгое, бесполезное и неблагодарное.

Ставил по совету сторонний брдмр Comodo - так он пропускает все, что считает безопасным даже в режиме обучения...

Дмитрий Чубов

Топтать в сторону брандмауэра виндов либо ставить сторонний файерволл, например Аутпост

Наталья Медкова

странный вопрос. две независимых программы. как одна влияет на другую? компьютер позволяет быстрее решать тысячи проблем связанных ...с компьютером. нет компа-нет проблем.

K@
K@tenok

Создать в брандмауэре правила, запрещающие сетевую активность "всему, кроме, скажем, Хрома и Аимпа"