Алексей Никитин

скоро уже запретят выезд за рубеж в россии всем гражданам, кроме избранных, как при ссср

Константин Моленов

Скоро это случится естественным путём, когда один евро будет стоить половину зарплаты рядового россиянина. Просто тогда денег не хватит, что бы куда то ехать.

Вадим Суслин

Если есть бабло за рубеж. то живешь не хреново. Чего тогда пиздить

Абдылазова Омуркан

Пока что именно избранным запретили....

Оленька Понасенкова

И чё, мне заплакать?

Сергей Евсин

Так твои сшаты к тому санкции и ведут..

Виктор Федоров

овир не за горами

Юлия Попова

Кажется это ЕС берет отпечатки пальцев для Шенгена?