Timur Chik

Будет ли в будущем введен запрет на выезд всем военнообязанным гражданам из РФ? На фоне сегодняшних событий.

Ipo Dog

Нет. Всё, как и раньше - ограничения лишь для определенного контингента отдельных служб.

Никитос

Не чего подобного не будет.

Наталья Василенко

это Конституцию менять?

Марина Шуршалина

Причину ликвидировать проще силами "невыездных".

Ан
Андрей

уточняю- гражданам призывного возраста. по этому поводу депутаты что то и вправду хотят замутить, ужесточить.