Станислав Зимин

Компьютер Сам включается, а монитор нет, остается тёмным, тупо горит белая лампочка будто компьютер выключен! Что делать?

Компьютер и монитор новые, ни разу не получилось включить.
Пытался подключить компьютер к старому монитору, такая же история.
Windows на компьютере установлен.

Па
Паша

при выключенном! ! компе открыть левую крышку, вынуть всю озу, вставить обратно. вкл комп и радоваться что монитор заработал.