Роман Филиппов

Компьютер Сам включается, а монитор нет, остается тёмным, тупо горит белая лампочка будто компьютер выключен! Что делать.

Компьютер и монитор новые, ни разу не получилось включить.
Пытался подключить компьютер к старому монитору, такая же история.
Windows на компьютере установлен.

Оксана Максименко

Может ты нажал на кнопку Wake Up

Настёна Пасхина

Обновить драйверы монитора, проверить соединения, включить монитор кнопкой включения.

Black And White Angel

Пока есть гарантия - вести в сервис, не вскрывать самому....

Катерина

Проверить кабели и кнопку. Вариант, что сдохла видеокарта - напоследок