Олеся Степанова

мне на комп попал вирус, в вк просил отправить смс, сначало было правдопадобно теперь на счету -300, что делать?

Олеся Плахута

не попадаться на уловки, контакт никогда не требует отсылать смс

Андрей Олешко

ну вы чтоо. как можно отправлять смс!

Светлана Глухарева

Скачай эту прогу, она мне самому помогла избавиться от вируса
VKontakte.Unlock.2.2

Виталий Попов

DrWeb Cure IT проверь комп. никакие ВкАнлокеры тебе не помогут. а деньги не вернешь. и смс никогда больше на подобное не отправлй