Ксения Леонова

Здравствуйте! Я вешу 75 кг, нужно скинуть хотя бы 10кг...

..стыдно короткие шорты носить и уж тем более летом одеть купальник. . Я выполняю физические упражнения, но если честно-они не совсем помогают. Кто может посоветовать какую-нибудь диету Только "меньше жри" "перейди на хлеб и воду" прошу не писать. Девчонки помогите!))

Ирина Клочкова

Лучше правильного питания еще ничего не придумали, и спорт зал не помешает, тем более скоро лето бегай да бегай))) ) Для начала диета "Любимая сойдет","Минус 60"

Лидия Рослая

Смотря какой рост и возраст, есть сайты, которые подбирают тип похудания для каждого человека учитывая его характер и физические данные. ____http://stroiniashka.ru/___

Анна Фролова

от диеты толку не будет. Вес опять придет. Меняйте образ жизни. Не ешьте на ночь, исключите из своего рациона майонез (если, конечно его едите) и налегайте на фрукты (кроме винограда и бананов) и сейчас весной на овощи (которые полегче, огурчики и т. д. ) Удачи вам!

Светлана Морозова

а какие упражнения? я например пошла в фитнес-клуб на тонусные столы и прессотерапию (за первый месяц вес не убрался вообще - уменьшились объемы тела, взвесилась на каких-то страных весах - до и после того месяца занятий, оказалось это мыш. масса просто стала больше, жировой меньше, оттого и вес на мете. еще 2 месяца спустя на 6 кг сдвинулся вес) . Просто я за это время дома еще и перестала есть мясо - заменила его на овощи. А вот хлеб и вода - чуть увеличила этог - хлеб ржаной.

Надежда

как не крути нужно кушать меньше. правильное питание залог успеха. разделите свой прием пиши на 5-7 раз в день порция должна быть маленькая, примерно как размер вашей ладони. научитесь считать калории это тоже эффективно что бы похудень нужно съедать max 1700 ккал. в день. Ну и конечно пароварка и духовка должны стать вашими лучшими друзьями. Занимайтесь спортом что бы привести тело в форму 3 раза в неделю минимум по 1 часу) Успеха вам))

Валерия Аникеева

После 18 часов не есть очень хорошо помогает!! ! как проголодаетесь воды пейте! Перед завтраком два стакана воды!!!

Роман Русин

Так в чем проблема? Источник вам в помощь!