Наталья Симоненко

Из-за чего у человека могут резко изменится предпочтения в еде и может потянуть есть вместе несовместимые продукты

Неделю назад заметила, как сильно изменились предпочтения в еде. С детства ненавидела рыбу, просто терпеть не могла, а вчера сестра приготовила рыбу съела и так понравилось. Также заметила, что начала любить смешивать несовместимые продукты. На пример захотела съесть лимон с кетчупом, просто так взяла и захотела. Тоже самое беру шоколад макаю в суп и ем, и так вкусно.. . И вчера еще купила взбитые сливки и начала макать в них чипсы.... И так постоянно, люди уже смотрят как на дуру когда я ем. Это вообще не опасно для здоровья и почему такое может быть, и почему могут так резко поменяться вкусы, неделю назад еще нормально ела...

Рита Торосян

может залетела?

Вадим Ковалев

Это называется извращением вкуса. Если Вы не беременны, то надо обратиться к врачу. Это может быть симптомом какого-нибудь заболевания или наличия паразитов. Надо обследоваться.

Азамат Саттаров

Беременность скорее всего