Ольга Толли

plants в математике как переводится

Static Output Feedback Stabilisation with Performance for a Class of Plants
А еще лучше превести эту фразу грамотно целиком, пожалуйста

Igor Sirbu

plant в программировании и математике может означать объект.
Так что предположу, что
Стабилизация статической обратной связи по выходу c показателями (или характеристиками) для класса объектов.
Но без контекста - всего текста трудно сказать точнее.

Яна Елисеева

перевод обрывков - дело неблагодарное:
создание равновесия между статической обратной связью и производительностью для класса растений