Оксана Джаватханова

У нас из депутатов, может кто нить мыслить государственно? По Российским меркам, согласно площадям. Вы понымать, о чём Я.

Или токо горлопаны и лизоблюдыВедь выражение в МУХОСРАНСКЕ- это ведь москальское.

Татьяна Корягина

Так если мысль неправильно построена как же ее мыслить правильно?

Алексей Мартыненко

Мысля у них с жопой повязана!!!

Иван

Да, конешно понымат, россия же болшая, им же по болше, поболше нать урвать, это же по государственному мысление, объёмноё. Много это жа не мало, а много не быват, надо по бооольше, по бооольше...

As
Astralbody

В партии КПЕ (курсом правды и единения) наибольший процент государственников-хозяйственников с человечным или очень близким к нему типом строя психики.