Алексей Нелипа

Вы идете по середине улицы: на одной стороне идут ваххабиты, на другой наряд ППС. Какую сторону выберите?

Сергей

посередине шла, посередине и пойду дальше.

Dorin

А Православные где?

Ва
Васёк

А иудеям места нет на улице?

Олеся

по середке пройду.

Светлана

Средню и ноги в руки и без оглядки. Я наших минтоив побаеваюсь больше чем бандюг в нашем городишке

Ро
Роман

Выберу ППС.

Натуська

А не надо ходить посередине улицы. Огребёшь ещё и от водил.

Den

Я хожу по тротуару...))))

Со
Софья

Я не буду идти,я буду и дальше ехать посреди улицы на бронированном Хаммере с пулеметом Браунинг калибра12, 7 мм.

Машенька

Заставлю (вежливо попрошу) и тех и других идти со мной рядом- чтобы их никто не обидел ненароком- а то опять в новостях пурга начнется...