ОК
Ольга Кирьянова

Если маших не идет к иудеям, то иудеи идут к машиаху. В какую сторону искать отправитесь, в ТА или в ША?

Наталия Пучинина

останусь при той средне точке, при которой возникло решение.... правда там где ты находишся

Елена Васильева

А кто такой машиах? и он что потерялся?)

Галина

А что, твой больничный психиатр уже отказался от тебя?
Вань, не стесняйся, скажи и я пришлю тебе правильные пилюли и ты пойдешь на поправку.

А то ведь жалко на тебя смотреть.. . бегаешь тут, лезешь ко всем со своим идиотизмом....