Мария Соколова

Как думаете, Апостол Иуда - символизировал ли Иудеев, или нет? Какие можно отметить схожести?

Алексей Рогожин

Именно символизирует. Схожести - подлость, предательство, лукавство, сребролюбие...

Антон Михайлов

Да! Схожести: продажность, невежество, зло, сатанизм. Не зря это племя чандалов изгнали из Индии за "хорошие" делишки. Моисей замучился их исправлять и ставить на Путь истинный. Удивляюсь современным людям, которые попали под власть этих изгнанников.

Амина Самадова

Вас, сектантов он символизирует!

Екатерина Кирьянова

Что иудеи продадут кого угодно за шейкель, что иуда продал Христа за 30 серебренников...

Ел
Елена

Какой Иуда?

Анна

Единственный здравый человек во всей Исусовой банде был...

Иван

Не символизировал.

Марина Кончакова

Иуда из Искариода, символизирует всех людей живущих смертным грехом, тем более в наше время умножились такие грехи

Сашина Настя

Иуда в христианстве наиболее грязным оскорблением слывёт.
Зато у не христиан С. И. он в заместители у иеговы точно подойдёт