117 Пилот

Вы смотрите на Христа глазами Пилата, Иуды, апостолов, фарисеев?

Угурчиев Муслим

Свои глаза имеем.

Владимир Гаврилов

А вы его даже ...видите все?
Заканчивайте принимать психотропы!

Anar Guliev

А также глазами всех тех, кто не смотрит на него взглядом баранов и овец.

Ширин Каримова

Я смотрю на Христа Духом Святым и мне нет нужды искать альтернативных взглядов.

Дин Динёв

своими глазами только

Сухроб Эгамбердиев

Спасенной грешницы.... С любовью и благодарностью

Светлана Комова

скорее вопрос нужно было задавать в психологию.. . ну, блин, предпочитаю быть Пилатом.. . а карты ложатся по-разному.. . не всегда получается.. . быть Понтием Пилатом.. . да и не получится...

Лара Гусейнова

Иана крестителя и Семиона -Богоприемца!

Татьяна Марушан

Я думаю мы не можем смотреть на него глазами, наверное можем душой, сердцем.. . мыслью.. . а глазами? У меня не получается, хотя вот у нас в храме есть икона- она старая, написана на холсте и она еще и простреляная.. . (у нас тут и немцы были, а может и изуверы) У меня возле нее всегда слезы ручьём лились... когда-то...

Юр
Юрий

Задумался.. . Глазами Брата.

Иван Блоха

Христа низачто распяли (((
И который раз история повторяется ((

Наверное разбойник (тот, что справа) во мне проснулся.

Иришка Анадо

глазами профетиссы.

Вадим Ванхельсен

К сожалению глзами Иуды.
А вы?