Валерий Корсаков

В российских деревнях бедно живут. А не начать ли им работать, как во всем мире работают ?

иван иванов : Если вы, русские, не хотите работать на своей земле, то вы не нужны стране! На вашей земле скоро будут работать и приносить пользу другие

Фатима Мамсирова

Иаков, про вас уже написаны хорошие строки:

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Юрий Васильев

Жить бедно--не значит быть лодырем! Вот ты и поезжай к нам в деревню, поработай!

Ти
Тимур

Они и работали, пока не развалились колхозы. И рады бы работать, но работы нет. Потому и пьют горькую, от безысходности. В городе без образования они не нужны, а в деревне нет работы. Замкнутый круг...

Сергей Ревин

Инфраструктура в деревнях в заднице, сам в сельской местности живу, прикажешь носом землю рыть.

Анютик Куцебенкова

А эта работа есть?

Vladimir Molchanov

А зачем? Тогда ведь пить не будет времени....

Евгений Топунов

поживи в деревне 5 годов-тогда поймёшь.

Светлана Созонова

На тебя что ли работать, только начни что то делать как тут же в очереди всякие чиновники проверки инспекторы крыши и тд.

Ирина Сапа

в Российский деревнях нет работы! а если все поедут в город работать, то и деревня исчезнет!

Черная Волчица

бл... ты жил в деревне? че вопросы глупые задаешь.... они пашут как кони ..а вы бля мажоры епаные только привыкли по клубам ночным гулять

Мила Milashka

ГДЕЕЕЕ???? работать???? умники Фуевы! а вы там были???? где там работа то а????

На
Настя

где работать? предложи растолкуи умник .из москвы все кажется просто а понять не можете что идет геноцид русских создаются условия чтобы они передохли с голоду

Макс Цорионов

А кому там работать? Молодежь от безработицы сбежала в город, а старики свое отработали.

Николай Казаков

"Если ты такой умный, то почему такой бедный? " Займитесь своими проблемами, а крестьяне разберутся без вас.

Аня

так ждали когда вы им команду дадите) теперь они все бросили и на паравозе поехали в Москву)

Евгения Дровняшина

Да что Вы! Гораздо проще что-то украсть, а потом беспробудно бухать)) ) А не перестать ли для начала им бухать-вот в чем вопрос)))

Лёха

а то типа у нас не работают. у нас с/х в жопе - отсюда и бедность.

Джалол Умаров

сначала прекратят пускай травица. .
(соль, алкоголь, курево)

Татьяна Конева

Ты денег дашь?

Лаврентий Лубягин

Дак они и работали, сейчас половина колхозов частные, когото берут кого то нет, да и платят не много.

Светлана Целяпина

надо показать пример - впереди на белом коне.

Ирочка Филатова

Сельскохозяйственный труд очень дешевый и требует больших первоначальных затрат. Например: покупаешь бычка 1.5 года года его кормишь, только после этого продаешь мясо и получаешь прибыль. Но ведь эти 1,5 года надо на что-то жить самому и иметь деньги на корм животных и т. д. Так что не ругайте сельских жителей . Они не лентяи

Екатерина Семирова

Но они работают на себя... потому еще и живы. А как там выжить без огорода и скотины...

Lyudmila Smirnova

А что тебе до русских ?
Как хотят так и живут.
По-разному живут.

Дарья Куликова

...а может до деревень в начале хотя бы дороги проложить да автобусы пустить...

Кристина Глинова

Во всех странах сельское хозяйство субсидируется государством на безвозмездной основе. У нас настолько сильная коррупция, что количество средств, поступающее в с/х сильно ограничено и это ведет к уничтожению с/х.

ulyana.prokopeva

в деревнях, кроме алкашей, работают с рассвета до заката,
но форма оплаты - натуральная, как при первобытно-общинном строе.

Виталий Евстигнеев

работать? а чего делать? автомобильный завод? а на фиг о нужен? метро прокладывать от сельпо до сельпо? ? Пальмы не растут, моря во льдах

Сергей Садовский

Работать им нет стимула. В изобилии вотка, самогон и прочее дурящее. Завтрашнего дня - нет. К чему стремиться, зачем вкалывать как негр?

Проснулся. Поссал-посрал. Выпил пол-бутылки вотки. Пожрал. Поспал. Проснулся. Трахнул соседку в хлеву. Выпил пол-бутылки вотки. Пожрал. Поспал. Проснулся. Набил рожу соседу. Выпил бутылку. Пошёл в поле попинать работу. Через полчаса выпил с друганом. Пошёл на дыскатэку. Набил рожу кому-то. Получил по роже. Пришёл домой. Лёг спать.

Olga Sukharenko

Там одни старики остались. Отработали своё...

Юра

они готовы, дай задел!

Светлана

я проехала осенью по Польше.. ни кусочка необработанной и неухоженной земли не увидела...

Pr
Prombitservisnn

Так дайте им работу. И посмотрите на что они способны. Только не за копейки, чтоб загребать миллионы.

Михаил Калинин

они безлошадные в большинстве.. мерилом зажиточности
можно считать наличие в хозяйстве определенного количества техники..