Иван Ветров

Кого уже достали интриги закулисы? Не пора ли объединиться понимающим, кто истинный враг?

Да перебить эту кодлу?

Ольга Зайцева

нет, не пора.
как я могу с Вами объединиться, когда я здесь под своим именем, а вы шифруетесь?

Iogan Fon-Klyugenau

Но ведь эти интриганы и есть самые большие враги общества и государства.

Владислав Пятак

Буржуи, либералы, олигархи и русофобы! Кончается ваше гнусное время! Молитесь вашим еврейским богам, жидяры! Бегите в паническом страхе восвояси, тряся своими пивными животами, повторяя заклинания о спасении на иврите! Не простят вам русские люди насилие и глумление над родной страной!

K@
Katya @@@@@@

Меня достали. А кто нас объединит?

Лариса Феофилова

И кто же? Я боюсь показаться не оригинальным, но неужели опять "жыды"?

Натусик

никто не хочет развязывать войну