Оксана Гадеева

Дочке 16, как можно аккуратно узнать девственница ли она, чтобы она ничего не подумала..

Санжаржон Муатаров

Зачем это Вам? Неужели нельзя просто сесть с ней и откровенно поговорить о своих подозрениях?

Сергей Артамонов

У неё и спросите. А лично я никогда не интересовалась девственностью своего ребёнка, и даже в голове не держала такой интерес..

Та
Татьяна

сходить вместе к гинекологу. все советуют предохранятся что говорит о их распущенности...

Вероника Бойко

Спросить у лечащего врача гинеколога

Ал
Александр

спросить не судьба? и объяснить про контрацепцию, если не хотите внезапно стать бабушкой.

Наталья Тормосина

Узнавать ничего не надо, поговорите и объясните о необходимости предохраняться...

Анна

Ну и отношения у Вас. Я маме первой рассказала, когда с парнем переспала. Как не поделиться таким событием с самым близким человеком?

Ан
Анка

У меня мама просто спрашивала и я отвечала без всяких мыслей. Главное если она не окажиться девственицей не поднимай панику и расскажи о контроцептивах.

Дмитрий Осипов

Сводить к гинекологу, иначе никак.. . Ну есть подлый способ покопаться в смс или профиль в соц. сети взломать и почитать переписку посмотреть какие друзья и тп....

Руслан

в 16 лет уже наверное нет, если с парнями гуляет. Это её личное дело, главное что бы умничкой была и заразу не подхватила. Все будет хорошо:)

Александр Гулидов

фуууууууууууууууууууу