Irina Dimkova

Как устанавливать емкость под воду под домом? Объясните пожалуйста что и как нужно делать?.. Спасибо всем!!!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

по сути этим занимаются компании, занимающиеся очистными сооружениями, и немного не пойму зачем ставить емкость именно под домом, а не рядом с ним, например вот так http://stroisovet.com/ochistnye-sooruzheniya/

Татьяна Малькова

нужен стратегический запас на случай войны?

Ксюша Андреева

Следует обратить внимание на пароизоляцию подвала (конденсат будет всюду) или гидроизоляции емкости. Оптимально поставить герметичный бак с воздухоотводом на улицу, ну и организовать под него фунтдамент в зависимости от объема бака.

Вячеслав Федоров

Для чего вода нужна? Какой обём бака нужен? И размеры дома? А потом можно что то советовать.