Игорь Васильев

Почему так получается? )

Смотрю на других девушек - и сразу вижу, кто красиво одет, а кто нет, кто хорошо выглядит, а кто не очень. И сразу видно, кому что подправить. А сама иду в магазин - и не могу подобрать одежду, покупаю неудачные вещи. Начинаю краситься - путаюсь, что и как, теряюсь, могу и вовсе смыть в итоге и не накраситься. И так во многом. Ну почему? )))

Ritakichaeva Kalina

я не думаю, что у вас нет своего стиля)
просто со стороны и вправду виднее что с чем и как лучше сочетается: )
у меня такая же проблема, как же я вас понимаю) )
я стараюсь представлять себе весь мой комплект одежды, пока не представлю, вещь не куплю. еще как вариант можно попросить чтобы тебя сфотографировали в одежде, тогда все отлично видно)
насчет подруг.. у меня есть только одна знакомая, которой я доверяю по этому поводу, причем она мне не подруга, а просто одноклассница, за одной партой сидим. просто у нас с ней похожи стили в одежде, тип фигуры, слушаем схожую музыку (поверьте, это тоже важно). советую вам найти такую же сообщницу и помогать друг другу; D

Дарья Куликова

Скорее всего у вас нет своего стиля.
Как его найти - очень просто: какой стиль вам больше нравится? Классический, кантри, а может рокерский (например)? .
• Стиль кантри:

• Стиль рокерский:

• Стиль классический:

Танюш, удачи вам!

Марк

Со стороны всегда виднее...

Любовь Свиридова

Мне кажется это естественно, со стороны всегда лучше видно, лучше возьмите с собой подругу или друга, вам помогут в выборе;)

Анастасия Капусняк

Учитесь больше импровизировать.... и просто учитесь дизайнерскому искусству, если есть к этому тяга.