Bek-1 Djon

Почему не получаются такие вески?

В парикмахерской говорят что не могу сделать мне такие вески - говорят когда будут волосы уже возле ушей расти тогда можно будет сделать что за фигня? как сделать или как объяснить парикмахеру ???длина то у меня есть ... как сделать такие вески? или парикмахеры ничё не умеют или я прпал (((

Наталья Викторовна

Во-первых, виски, а не вески, а во-вторых, да ну нахер, это же жёлудь !!1 😕