Александр

штраф за езду без технического осмотра в пмр

размер штрафа?

Екатерина Молодова

Чего такое ПМР?

Надюшка Кривко

т о нужно при дтп

Руслана

Статью в ПДД за штраф за езду без технического осмотра вообще убрали.

Ольга Сретенцева

Вы тут за Молдавию не узнаете, не то что за ПМР ...
==Управление водителями транспортными средствами, имеющими неисправности тормозной системы или рулевого управления, либо переоборудованными без соответствующего разрешения, либо не прошедшими государственного технического осмотра -
влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от 3 (трех) до 10 (десяти) РУ МЗП.
Управление водителями транспортными средствами, имеющими неисправности, с которыми эксплуатация их запрещена правилами дорожного движения, а также допустившими нарушение условий эксплуатации транспортных средств, за исключением неисправностей, указанных в части первой настоящей статьи, -
влечет наложение штрафа в размере до 2 (двух) РУ МЗП.
Управление водителями транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном порядке, -
влечет наложение штрафа в размере до 2 (двух) РУ МЗП.
Управление водителями транспортными средствами с подделанным или скрытым либо иным образом измененным государственным номерным знаком, а также управление этими средствами без государственного номерного знака -
влечет наложение штрафа в размере до 60 (шестидесяти) РУ МЗП или лишение права управления транспортными средствами сроком на 1 (один) год.

Примечание:
Под транспортными средствами в статьях 120-131 настоящего Кодекса следует понимать все виды автомобилей, тракторы и иные самоходные машины, троллейбусы, мотоциклы и другие механические транспортные средства, а также речные и маломерные суда.
Под государственным техническим осмотром в статьях 120, 129 настоящего Кодекса понимается проверка технического состояния и оборудования транспортного средства, токсичности выхлопных газов на соответствие установленным требованиям правил, нормативов и стандартов.

Жанна Содомова

У моей машины всё исправлено и соответствует техническим показателям! Но ребята из " МРЭО " временно не работают . А мне срочно надо выезжать . И готов штрафы платить . Но сколько ?