Djonik

технический осмотр честно проходите или покупаете?

Людмила Брановец

Всю жизнь честно проходил. Не понимаю людей, которые вместо того чтобы привести машину в порядок, отдают деньги за то чтобы машину не смотрели. Иной раз даже большие, чем стоит приведение её в нормальное тех. состояние.

Александр Потёмкин

А, что его можно честно пройти ?

Владимир Мельников

долгое время покупал. но в связи с произошедшими изменениями (ТО отдали часникам) с техосмотром решил сам пройти и прошел. теперь постоянно сам прохожу.

E Кайрбек

"Нечестно",но "Забесплатно"!

Наталья Архарова

Всю жизнь покупаю. Даже на новых машинах по привычке. Честно.

Чынгыз Маматов

Сейчас на него, кто с мозгами, забили.

ОК
Олег Клавцен

покупаю раз в три года новое авто

Александр Живых

У нас не продается.

Па
Павел

За авто сам слежу. а ТО сам не прохожу.

Иван Асеев

прохожу