Катерина Д

Стоит ли покупать опель вектраА-2Л. 1989г, СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, ЗА 5 ТЫС

Alisher Mamajanov

машина за 5 тыс кроме как стоять вряд ли что-то может.
уж если даже копейки или шестерки дороже продаются более ранних годов, то вектра за 5 тыс это не машина - это недвижимость в самом прямом смысле слова

Ксюша

Опеля уже пятилетние - хлам. А тут больше двадцати. Вы в него вложите стоимость нового в течение первого года эксплуатации..

Анна Манжос

Если рублей, то канеш стоит))))) , если речь о американской валюте, то нафиг не нужен за такие деньги

Маруся Иванова

Что-то дёшево больно.... 20 тыс. рублей она стоит-минимум....

Людмила Дмитриева

нах это старье?

Александр Ткаченко

Дорого 89 год! За 150, если Вектру, то уже хотя бы от 95 года! А средненькую 89 года за 30-50 т. И впредь уточняйте валюту, какие доллары, мы же в России !