Natali Shapar

Как понять сон в котором говорят одному человеку опасаться меня, т. к. За мною будут реки крови

Был сон в котором я гонял на своей машине, попал в небольшое ДТП, и познакомился с человеком, с которым сдружился и вдруг когда я с ним разговаривал раздался шум, всех ослепило и тут появился какой то странный мужик и сказал человеку с которым я говорил чтобы он меня опасался, так как за мною будут течь реки крови.. . Потом опять сверкнуло и он исчез, и сказал тот человек с которым я говорил : как то все странно и нечисто что то здесь . И я проснулся

Надежда Тараненко

Ни как. Поменьше смотри боевики.

Наталия Малышева

послушайте, человек который появился это что - то врод предостережения понимаете, вы либо пройдетесь по головам, но добьетесь своего, либо ради выгоды пожертвуете близкими.... в любом случае вас предупреждают, буд те осторожны, все тщательно обдумайте...