Владимир Бобков

Всем привет, скажите сегодня весь день собаки липнут! то одна маленькая в машину прыгает аж, то просто подходят

смотрят и уходят то на дороге выбигают дикие кидаются на машину, я девушка... сама не знаю что такое

Наталия

У Вас отличная позитивная энергетика.

Ждите знакомства с новым парнем, который станет Вам настоящим другом, защитником, "охранником".

Ел
Елена

Это они Вас так к себе на свадьбу приглашают!

Ильсия

У Вас появится новый друг!