Ольга Аксёнова

если мужчина меняет девушек как перчатки и не желает иметь постоянные отношения в 37 лет-в чем причина такого поведения?

Оксана

Комплексы. Ему на самом деле нечего предложить девушке и будущей семье.

Кр
Кристина

А почему должна быть причина ?

Андрей Галкин

неуверенность в себе.

Алина Грачева

Человек не любит никого из них. Что же тут удивительного? И может себе позволить не заводить жену для быта, т. к. сам с ним справляется. Вот и всё. Это честнее, чем жениться и постоянно изменять. За это даже респект, хотя сама такого бы обошла за километр:))

Коста Карасев

итальянец чтож поделать))))

Александр Ким

маленький у него, поэтому и берёт количеством)))))))))

Айка Айкоша

Соглашусь, что у этого человека есть комплексы. Достаточно обратиться к квалифицированному специалисту, чтоб жизнь не прошла бесцено.

Виталий Шилкин

Неготовность к постоянным отношениям

Ка
Катя

мстит)))

Андрей

1. Бездуховность, неразвитость, отсталость в этом отношении. Возможно по паспорту 37, а физиологически и умственно 14 лет, так бывает.
2. Комплексует из-за того, что за душой ни фига за 37 лет, ни кола - ни двора.
3. И вообще, просто физически истощён. Возбуждается только с новыми. Опять же бездуховность.
4. Слабоумие развивается в этом возрасте от венерич. болезней. Иногда от паразитов. Человек становится слащавым, привязчивым, но не разборчивым.
5. Иногда так мозг устроин, порочный с рождения, патология своего рода. Что то в мозгу доминирует. Ну и ненадо нам таких. Его б в монастырь мужской конечно. )))
6. Разносчики инфекций - берегитесь.

Гузель

для достоверного ответа лучше спросить его
если не можешь подумать на тему зачем ему загс действительно ли ему это нужно и что способно его заинтересовать в этом

Евгений Тренд

он бабник. и если к этим годам не поумнел. значит такой будет по жизни