Наталья Федоренко

Я в этом году в первые стану мамой, как мне правильно общаться с ребёнком с самого начала его рождения и как мне прав...

Я в этом году в первые стану мамой, как мне правильно общаться с ребёнком с самого начала его рождения и как мне правильно ввести с ним? У меня в этом не опыта.

Мне посоветовали:
Для начала прочитай книгу: "Общаться с ребенком. Как? " - автор: Юлия Борисовна Гиппенрейтер.
Общую информацию о этой книге можно прочитать здесь:
http://igrajte.ru/obshhatsya-s-rebenkom-...
Из чего она представляет о себе.
Купить эту книгу можно здесь:
www.ozon.ru
Спасибо.

Любовь Шишлонова

Главное, не падай с лестницы.. . и поменьше стрессов.

Такизка Эир

Спокойна мама - спокоен ребёнок.... просто без паники, опыт - дело наживное

Лёха Чухланцев

общаться с ним уже сейчас

Ир
Ирина

Мне кажется, что в таком деле не нужно слушать никого. Просто делай так, как велит сердце, на то и есть материнские инстинкты. Просто будь ему мамой.

Денис Котов

все придет со временем ты не первая и непоследняя у кого ребенок первый!!!

Лена Ковзель

Юлия Гипенрейтер "Общение с ребенком" - это по серьезке, а так - в роддоме научат

Ольга Захарова

Материнское сердце подскажет.. твоя мама тоже.

Алёна Иванова

общаться с ребёнком надо начать до его рождения. музыку слушать, песенки петь, разговаривать и не нервничать совсем. удачи.

Александр Тишков

Для начала прочитай книгу: "Общаться с ребенком. Как? ".
Общую информацию о этой книге можно прочитать здесь:

Из чего она представляет о себе.
Купить эту книгу можно здесь:
www.ozon.ru

Ка
Катюшка

есть такая Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как? " почитай должно помочь.. .
удачи и счастья

Михаил Бурханов

Когда вырастет.. пороть почаще ...