Николай Погожев

если парню от девушки нужна только близость как он с ней себя ведет?

Alsou Alsou

как правило, если добьется, то пропадет не звонит, не пишет, потом через какое-то время появляется и опять пропадает

Равиля Сафиуллина

По-разному, зависит от конкретной личности. Может делать вид, что любит беззаветно.

Андрей Драч

такой парень себя ведет как скотина, как животное, как придурок.

Джим Челидзе

намекает о сексе постоянно

Клара Дорджиева

Безответственно

Антон Дворников

Тут нет ни рецептов, ни советчиков.
Нормальному парню ЭТО всегда нужно, как впрочем и нормальной девушке. . Парни - это ж охотники, агрессоры, это их природой заложено. Но и сдерживающая воля - тоже быть должна, а не только "я хочу... " Принимая сказанное следует ЭТО как-то обсуждать, стараясь понять друг-друга. Это ж ведь основной инстинкт, куда от него.. .
А как Они ведут себя с девушками? Да провоцируют чаще всего, стимулируя у нее, желаемой, этот самый инстинкт всеми средствами от слов про "люблю" до поцелуев и специфических прикосновений, особенно в найденной или созданной интимной обстановке.
Так что многое зависит от вашего поведения по такой деликатной теме.
Я бы советовал Вам быть одновременно сдержанной и искренней, открытой и понятной для него. Не нужно уводить глаза в сторону, нужно не бояться говорить об этом смело, прямо, просто, понятно и откровенно. И если он сумеет ответить Вам тем же, то, пардон, тут уж выводы, и суждения - как продукт вашей соображаловки, интуиции, влюбленности или чего там еще. Я о том, что, допустим, прямое обсуждение темы о сексуальной сдержанности или какой-то допустимости, разговор о совместном времяпровождении пока что без провокаций и поползновений (почему - обязательно спросит, а Вам нужно объяснить) , покажет и Вам и ему какие движущие мотивы, интересы, стремления и отношения имеют быть в действительности, каков реальный набор или только ЭТО (ОИ) и ничего более. Только не нужно превращать это в экзамен.
Я убежден - в этих делах нужна прямота и честность от вас и от него. Так проще всем. Не оставляйте места для вранья и двусмысленностей. Все будет просто и понятно. Всем.

Степан Палик

скажи что плохо себя чувствуешь потребует ли он близости Если нет то любит тебя

Mehroj Fozilov

Поведение бабников до близости
1) Боготворит, клянется в любви
2)Дает обещания которые ни к чему не приводят - например говорит что вы будете с ним всю жизнь вместе, хотя вы знаете друг друга 5 дней,
3)тянет в постель, когда вы знакомы всего ни чего.
4) это самое распространенное для дур- ,,если не переспишь со мной - то я от тебя уйду,,

Елена Смирнова

руки на задницу все время, тембор голоса на эротичный меняет, по жопе шлепает....

Екатерина Солопанова

Все что на верху чушь!! ! никак ты не поймешь

Вера Корнилова

ПО-разному, обычно встречается и звонит только когда надо ЕМУ

Дмитрий Гужва

ведет себя потребительски, но здесь зависит от того какой у девушки характер, уважающая себя фифа не допустит чтобы ею просто так пользовались