Светлана Абдуллаева

Вопрос о Шурике )) ...А, кроме Кавказа, где есть обычай красть невест??

Лена Егорова

Больше нигде. Только кавказец может догадаться заниматься такой хернёй.

Валерий Зимин

а я тут причем?...))))

Кристина Курилович

У крещённых татар.

Артур Гареев

В Кыргызстане есть. Причём не только есть, но и процветает по сию пору. За кражу невесты там предусмотрена приличная уголовная ответственность, но на практике эта норма закона практически не применяется.