Наташа Кириллова

моя подруга вышивает крестиком.. мне её работы очень нравятся ) вы можете заказать у нее работы

Елена Зозулина

Вам нравится - Вы и покупайте) А вообще, если действительно хотите помочь подруге с продажей работ, выкладывали бы хоть парочку работ, и лучше на соответствующие сайты.

Александр Мерзляков

А моя мама гораздо круче такие картины и иконы бисером вышивает.

Николай

Ага уже все побежали заказывать :))))

Антон Яковлев

Подруга ты кажется себя пиаришь!
Заверяю как психолог!
На сландо Выложи !

Neo Джаборов

Загляните на Ярмарку мастеров: livemaster.ru - хороший сайт, там можно продать или взять заказы.