Жангали Пшенбаев

Заказала вещи на али экспрессе есть треки, проверяю заказы у однихприемка 1 а экспорт 3 апреля идо сих пор как я понима

проверяю заказы у одних приемка 1 а экспорт 3 апреля и до сих пор нету, как я понимаю до России не дошли еще, а есть вообще где приемка только 13 апреля а экспорта даже нет, не знаю что делать, первый раз так заказываю, вот некоторые треки RB158330516CN RA526927626CN

Ан
Анка

Смиритесь, что если средний срок обычных посылок из китая раньше был 25-30 дней, сейчас это 40-60 дней!
Первый утром сегодня в 9-36 в Пекине зарегистрирован, готовится к вылету из страны.
втророй трек 3 апреля в 15-52. по идее после понедельника будет импорт в России. А если отправили железной длорогой китайцы, то после майских не раньше. пока причин для тревоги нет)