Elif. Uz

sfsync02.sys как удалить?

Установил игру и там какая то фигня выскочила что то про драйверы, я перезагрузил компьютер и он не хочет теперь запускаться, пишет что sfsync02.sys повреждён, как это исправить??

Винда вообще не запускается, выдаёт сообщение о востановлении системы но оно не помогает

Рустам

входите на пуск в панель управление и на установка и удаление программы найдете ее и нажмите удалить вот и все