Алексей Антонов

Проблема с 11c51x86.sys

Прошу помочь при установке винды Хр вылетела ошибка об отсутствии файла 11c51x86.sys мол он отвечает за Езернет контроллер на Atheros...Переустановку системы не предлагать хочу вытянуть именно эту копию винды.. .
Где взять файл или как иначе устранить проблему?
Заранее спасибо.

Алексей Обутов

На официальном сайте ищи драйвера на свою сетевую карту.

Наверное, ось ставишь с говносборки какой-нибудь? Вот, она и требует этот файл - он есть на фишинговых сайтах - или разведут на бабки за отправленную СМС или какую срань подхватишь.